Los 1420
Gürtelhaken aus Jade, polygonale Messingvase und Tuschreibestein
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China/Japan, 19. Jh. und späterL. 10,6-13,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Minim. best.